13 ноября 2012 г.

Колонка директора #8


Друзья, привет.

Нас часто спрашивают, почему у нас такой маленький ассортимент, почему мы производим так мало моделей. А у нас и правда мало моделей. Например, прямо сейчас у нас продается всего 15.

Конечно же, в этом нет никакой тонкой задумки. Не секрет – проблема или даже причина одна – экономическая. Чем больше моделей производишь – тем больше на это требуется времени и денег. Нам ведь хочется не только их делать. 

А пока нас полтора землекопа, мы поступаем мудро: не т
оропимся и идем темпом альпинистов – шаг, два вдоха, два выдоха, шаг. Поэтому мы сосредоточились на самых основных моделях. Сегодня остановимся на мужских – их меньше всего.

Мужских моделей сейчас 5: майка, футболка, лонгслив, водолазка и худи. Этот ряд неизменен с самого нашего старта в далеком 2010м году. Но сами изделия претерпели множество изменений от партии к партии. На футболку 2010 года без слез нельзя смотреть. На футболку, которую выпускаем сейчас мы смотрим с гордостью.

Никогда не замечали за собой такой особенности – вспоминаете какой-нибудь давний поступок и думаете: ну как же я так мог поступить глупо. Забавно, что через какое-то время мы точно так же будем думать про поступки, совершаемые сейчас. Как бы правильно нам все сейчас ни казалось. Это называется опыт, так мы движемся вперед.

И мне лично хочется, чтобы мы смеялись над нашей сегодняшней футболкой через год. А потом еще через год, а потом еще и так далее. Поэтому, не обижайтесь, парни, что мы производим для вас так мало. Мы будем обновлять ассортимент и добавлять новые модели – зато эти вещи будут стоить потраченных на них денег.

Главное помните: нормально сделаешь – нормально будет. И не торопитесь.

Гуд лак.
Ковеленов Сергей, 
Oh, my

Комментариев нет:

Отправить комментарий