30 октября 2012 г.

Колонка директора #6



Друзья, добрый вечер!

Нас часто спрашивают, почему мы выбрали такую мрачную цветовую гамму? Этот вопрос мы получаем регулярно, и регулярно же на него отвечаем. Но на прошлой неделе, почему-то, этим поинтересовалось сразу несколько человек, поэтому пришло время дать официальный ответ.

Так почему же белый, серый и черный цвет?

С самого начала мы хотели производить простую, спокойную, повседневную одежду.  В английском языке для такой одежды есть определение – basic. Мы же используем точный перевод и называем ее базовой.

Это такая одежда, которую обычные люди надевают каждый день – на работу, дома и на прогулку. Она неброская и качественная (потому что носится каждый день). Эта одежда скорее основа вашего гардероба, чем сам гардероб – поэтому и «базовая».

Такая одежда должна цветом сочетаться с другой, не базовой, не перетягивать внимание на себя. Лучше всего это получается у трех цветов – белого, серого и черного. Поэтому для нас они – самые главные.

Наш ассортимент тому подтверждение. Мы начали с самых простых вещей: майка, футболка, водолазка, лонгслив и худи. Мы увеличиваем его, добавляем новые модели: платья, боди, толстовки и свитера. Мы хотим производить всяческую одежду и обувь, но требование к ней всегда будет оставаться следующее: быть простой, спокойной и качественной.

Технически мы можем производить любую одежду любого цвета, но у нас нет такой цели. Поэтому у нет футболок с классными принтами, страз и всех цветов радуги. За нас это хорошо делают другие марки. Мы уважаем их работу, берем пример и обязательно порекомендуем кого-то конкретного, если вы не нашли в нашем ассортименте того чего искали.

Главное – то что мы делаем – это отражение нас самих.  Такое наше представление о моде и вкусе. Таким мы видим идеальный мир и создаём его вокруг. И если этот мир кажется вдруг вам привлекательным, то вам сюда: http://ohmyltd.ru/?utm_source=Direktorskaya%2Bkolonka%2Bpro%2Bcveta&utm_medium=SMM&utm_campaign=Kolonka%2Bdirektora

Ха-ха-ха;)

Спокойной ночи, друзья.
Ковеленов Сергей,
Oh, my

Комментариев нет:

Отправить комментарий